Концерт ЦМШ

10 марта 2020г. в Детской музыкальной школе № 14 в рамках сотрудничества Филиала ЦМШ "Сибирский" с образовательными учреждениями культуры Кузбасса и творческого сотрудничества с Кемеровским городским методическим объединением, состоялся концерт учащихся Филиала отделения оркестровых духовых и ударных инструментов. Слушателям была представлена разнообразная по стилевым направлениям программа: старинная музыка, произведения композиторов-классиков, пьесы современных авторов. В концерте выступили учащиеся 2-8 классов преподавателей Липчанского В.В., Юшина Н.Я., Бондарева В.Н., Романова А.В. Преподаватель Филиала Липчанский В.В. был отмечен Благодарственным письмом за многолетний труд в ДМШ № 14 от директора ДМШ № 14 А.С. Ширинской.