В ДМШ № 14 работают:

• труба;
  • ударные инструменты;
  • вокал;

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, нормативно-правовыми актами Кемеровской области, города Кемерово и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию Директор. Срок полномочий Директора определяется трудовым договором, заключенным между ним и Управлением. В период временного отсутствия Директора его обязанности исполняет работник Учреждения, назначенный приказом Управления.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание трудового коллектива Учреждения (Положение - здесь ссылка на документ)
Административный совет (Положение - здесь ссылка на документ)
Совет учреждения (Положение - здесь ссылка на документ)
Педагогический совет (Положение - здесь ссылка на документ)
Художественный совет (Положение - здесь ссылка на документ)
Методический совет (Положение - здесь ссылка на документ)
Родительский комитет (Положение о Совете родителей)

Коллегиальные органы управления действуют на основании Устава и (или) Положений о них, принятых на Общем собрании трудового коллектива Учреждения, утвержденных директором Учреждения.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждением определяются Уставом и (или) локальными нормативными актами Учреждения.